Евгений Кадышев поздравил НПО «Каскад-ГРУП» с 15-летием со дня его образования

Евгений Кадышев поздравил НПО «Каскад-ГРУП» с 15-летием со дня его образования

16 декабря 2022 года глава города Чебоксары Евгений Кадышев поздравил коллегу Андреева Валерия Славовича с 15-летием со дня образования НПО «Каскад-ГРУП», которое является ведущим предприятием Чувашии по разработке продукции для рынка автоматизации, IT-решениям и внедрению систем промышленной автоматизации.

Напомним, что на сегодняшний день у компании более 500 крупных проектов и около 200 клиентов. Деятельность предприятия неоднократно отмечена наградами, а разработки успешно применяются на предприятиях со всей России. 

«С предприятием мы сотрудничаем уже много лет не только в рамках организации образовательного процесса и трудоустройства студентов Чувашского госуниверситета, но и как с партнером и соратником в решении многих городских проблем. Искренне признателен Валерию Славовичу и его коллективу за неравнодушие, инициативность и готовность направить все свои силы и опыт на благо родного города», – отметил Евгений Николаевич и пожелал предприятию не останавливаться на достигнутых успехах, уверенно смотреть в завтрашний день и добиваться новых результатов.

 



19 декабря 2022
09:39
Поделиться