Члены Совета старейшин ознакомились с планом работы на 2023 год

Члены Совета старейшин ознакомились с планом работы на 2023 год

14 декабря 2022 года под председательством Игоря Баскакова состоялось итоговое заседание Совета старейшин при Чебоксарском городском Собрании депутатов седьмого созыва.

В ходе заседания члены Совета старейшин ознакомились с планом работы на 2023 год, который включает в себя острые проблемы современности. В предстоящем году они планируют разобрать вопросы о патриотическом воспитании молодого поколения, подготовки образовательных учреждений к новому учебному году, сборе вторсырья, состоянии энергосбережения в сфере ЖКХ города Чебоксары и диагностики заболеваний в медицинских учреждениях города. Также в планах Совета старейшин – ознакомиться с обустройством Ботанического сада. Кроме того, в следующем году они планируют провести совместное заседание Советов старейшин при Чувашском национальном конгрессе и Чебоксарском городском Собрании депутатов по теме «Парки культуры и отдыха города как центры формирования национальной самобытности».

В завершение заседания члены Совета старейшин поблагодарили друг друга за активную и плодотворную совместную работу в уходящем году и пожелали всем удачи в новом году.



14 декабря 2022
14:15
Поделиться