Состоялось совместное заседание постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов по экологии и охране окружающей среды и по социальному развитию

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов по экологии и охране окружающей среды и по социальному развитию

Сегодня, 7 декабря 2022 года, Валентин Гордеев и Ильдар Абызов провели совместное заседание постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов по экологии и охране окружающей среды и по социальному развитию.

В ходе работы комиссии депутаты рассмотрели вопросы, внесённые на рассмотрение 28-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, которое состоится 22 декабря и обсудили ряд профильных вопросов.

На заседании депутатам предстоит рассмотреть проекты решений «О внесении изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары, утвержденную решением    Чебоксарского городского Собрания депутатов от 25 декабря 2018 года № 1516», «О внесении изменений в Порядок принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества города Чебоксары, утвержденный решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 3 ноября 2020 года № 49», «О перспективном плане работы Чебоксарского городского Собрания депутатов на 2023 год» и другие.

Одним из основных вопросов депутаты рассмотрели проект решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О бюджете муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Начальник финансового управления администрации города Чебоксары Надежда Куликова ознакомила народных избранников с основными характеристики бюджета города Чебоксары на 2023 – 2025 годы, уделив особое внимание социальному блоку и разделу охраны окружающей среды. Кроме того, на заседании были обсуждены предложения, поступившие в ходе рассмотрения главного финансового документа на предыдущих заседаниях постоянных комиссий и публичных слушаниях.

Также по повестке дня в разделе «профильные вопросы» депутаты рассмотрели планы работ постоянных комиссий по экологии и охране окружающей среды и по социальному развитию на 2023 год.

 



07 декабря 2022
16:15
Поделиться