Глава города принял участие в заседании Общественного совета муниципального образования города Чебоксары

7 декабря 2022 года состоялось заседание Общественного совета, под председательством Юрия Симунова.

В работе заседания приняли участие глава города Чебоксары Евгений Кадышев и глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, которые рассказали о приоритетных направлениях своей деятельности. Руководство города ответило на все интересующие вопросы и заслушало пожелания, озвученные от лица горожан.

«Спасибо каждому из вас за обеспечение важной функции коммуникации с населением. Такого рода взаимодействие помогает нам эффективно и своевременно решать особо значимые для жителей города вопросы и проблемы», - поблагодарил членов Общественного совета за совместную продуктивную работу Евгений Кадышев.

По повестке дня члены Общественного совета также рассмотрели и оценили План мероприятий по антикоррупционной политике в администрации города Чебоксары, обсудили организацию движения транспорта и подготовили перечень предложений для включения в Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики на 2023 год.

В ходе работы заседания были рассмотрены и другие вопросы.

07 декабря 2022