Президиум сформировал примерную повестку дня 28-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов

29 ноября 2022 года заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолий Павлов провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов, на котором народные избранники сформировали примерную повестку дня 28-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Основным и главным вопросом на Собрании будет проект решения Чебоксарского городского Собрания депутатов о бюджете муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Кроме этого, 22 декабря, депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары, Порядок принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества города Чебоксары и другие проекты решения.

Завершилось заседание Президиума рассмотрением наградных материалов.

29 ноября 2022