Члены Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов провели финал интеллектуальной игры «РосКвиз»

22 ноября 2022 года члены Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов совместно с «Молодой гвардией Единой России» (МГЕР) провели финал интеллектуальной игры «РосКвиз» в рамках проекта «Молодежный школьный штаб» среди учащихся 9-11 классов города Чебоксары. В играх приняли участие более 150 участников из 20 команд, тема соревнований - «История и культура России».

По итогам состязаний 1 место заняла команда МБОУ «СОШ №53» г. Чебоксары, второе место- МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары, третье место- МБОУ «СОШ №56» г. Чебоксары.

С победой команды поздравила заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова.

«Приятно видеть вовлечённых в игру ребят, игры проходят уже не первый год и с каждым годом это мероприятие набирает обороты», - отметила она.

Напомним, игра Квиз – это командное соревнование на логику, интуицию, сообразительность и смекалку. Во втором этапе игры отбор прошли команды средних общеобразовательных школ города Чебоксары № 35,56,39,47,40,57.

22 ноября 2022