Евгений Кадышев провел встречу с директором «Комсомольская правда» города Казань Тимуром Бадретдиновым

Сегодня, 21 ноября 2022 года, глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел встречу с директором «Комсомольская правда» города Казань Бадретдиновым Тимуром Зуфаровичем.

В ходе беседы были обсуждены планы открытия Чебоксарской редакции сайта «Комсомольская Правда» и рассмотрена возможность использования всех ее ресурсов.

Напомним, что в современных реалиях редакция сайта работает не только как информационная площадка, но и как организация, которая проводит онлайн проекты, трансляции на сайтах, различные конференции в видеоформатах, а также занимается продвижением и созданием проектов в Поволжье.

«Будем взаимодействовать и расширять возможности для развития, а также усовершенствования каналов информирования», – отметил Евгений Николаевич.