Члены Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов провели второй этап интеллектуальной игры «РосКвиз»

8 ноября 2022 года члены Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов совместно с «Молодой гвардией Единой России» (МГЕР) провели второй этап интеллектуальной игры «РосКвиз» на тему «История и культура России».

Напомним, игра Квиз – это командное соревнование на логику, интуицию, сообразительность и смекалку. Она похожа на известные ТВ-шоу «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг» и «Своя игра». Игра проводится в несколько этапов среди учащихся 9-11 классов города Чебоксары в рамках проекта «Молодежный Школьный Штаб». Первый этап игры прошел 24 октября 2022 года.

Во втором этапе игры отбор прошли команды средних общеобразовательных школ города Чебоксары № 35,56,39,47,40,57. Ребята набрали наибольшее количество баллов и 22 ноября 2022 года будут бороться за победу в финале.

08 ноября 2022