Глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел очередной прием граждан

2 ноября 2022 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике глава города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам.

На приеме граждане подняли самые разнообразные вопросы, касающиеся социальной сферы и сферы жилищно-коммунального хозяйства. Также были личные просьбы и пожелания.

Среди обратившихся – жительница микрорайона Новый город, которая выступила с предложением по изменению маршрутной сети движения городского пассажирского транспорта между микрорайонами. Также к главе города обратилась жительница Чапаевского поселка с просьбой продлить время работы общественного транспорта. Для разрешения проблем обратившихся специалистам отдела транспортного обеспечения и связи администрации города Чебоксары было рекомендовано детально рассмотреть озвученные предложения жителей.

В ходе приема к главе города обратилась горожанка по вопросу озеленения Московского района города Чебоксары. Заместителю директора по экологии МКУ «ЖКХ и благоустройства» было поручено выехать по предложенному маршруту, изучить возможность реализации рекомендаций жительницы и включить ее предложения в план работ по озеленению города на следующий год.

С просьбой оказать содействие и помощь в размещении социальной рекламы на остановочных павильонах и рекламных щитах обратился и председатель общественной организации, оказывающей помощь детям с расстройствами аутистического спектра. Чебоксарец был подробно проконсультирован главой города. Кроме того, на приеме были рассмотрены и другие вопросы.

По результатам приема гражданам были даны исчерпывающие ответы. Все поступившие обращения Евгением Кадышевым были взяты на личный контроль.

03 ноября 2022