Депутат городского Собрания Максим Ладилов принял участие в мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Сегодня, 2 ноября 2022 года, в стенах Чувашского государственного аграрного университета состоялось мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В торжестве приняли участие председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, первый заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Инна Волкова, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов – председатель постоянной комиссии по экономической политике и инвестициям Максим Ладилов, ректор Чувашского государственного агарного университета Андрей Макушев, чувашский писатель, поэт и драматург Михаил Юхма, преподаватели, сотрудники и студенты университета.

От лица главы города Чебоксары Евгения Кадышева и депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов поздравил всех преподавателей и профессоров депутат городского Собрания Максим Ладилов.

«В современных условиях нашей действительности переоценить значение агропромышленного комплекса для любого государства очень сложно, ведь именно он позволяет обеспечить государство продовольственной безопасностью. Поэтому агропромышленный комплекс является важнейшей отраслью нашей экономики», – отметил он в своем выступлении и пожелал коллективу академии динамичного и уверенного развития, а академии – талантливых студентов и дальнейших успехов.

Также Максим Эдуардович вручил отличившимся благодарности и почетные грамоты Чебоксарского городского Собрания депутатов за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд в отрасли.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничной концертной программой.

02 ноября 2022