Поздравление руководства города с Днем автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильно и городского пассажирского транспорта!

Поздравляем вас с праздником, объединившим специалистов транспортного обслуживания, профессиональных водителей и автомобилистов!

Автотранспортная отрасль является важнейшим звеном в экономике столицы Чувашской Республики – города Чебоксары. Автомобильный транспорт обеспечивает надежные транспортные связи, жизнедеятельность столицы Чувашии, качественную работу всех сфер городского хозяйства. От ответственности и слаженного труда автомобилистов зависят бесперебойность транспортных и пассажирских потоков в городе.

Большинство чебоксарских автолюбителей отличают профессионализм, выдержка, ответственное поведение на дороге. Во многом благодаря этим качествам удается обеспечивать безопасность на наших дорогах.

Благодарим представителей этой нелёгкой профессии за преданность своему делу, за качественное обслуживание горожан. Будьте всегда на вершине своего профессионального мастерства. Здоровья и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Чебоксары

Е.Н. Кадышев