Члены Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов провели интеллектуальную игру «РосКвиз»

24 октября 2022 года члены Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов совместно с «Молодой гвардией Единой России» (МГЕР) провели интеллектуальную игру «РосКвиз» на тему «История и культура России».

Игра Квиз – это командное соревнование на логику, интуицию, сообразительность и смекалку. Она похожа на известные ТВ-шоу «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг» и «Своя игра».

Игра проводится в несколько этапов среди учащихся 9-11 классов города Чебоксары в рамках проекта «Молодежный Школьный Штаб». Команды, набравшие наибольшее количество баллов в отборочном этапе, проходят в финал и будут участвовать в Суперигре.

«Очень важно не забывать свое прошлое, историю и культуру родной страны. Проведение игры в таком формате помогает вспомнить важные моменты из истории и события минувших дней. Квиз стал отличной тренировкой для мозга», – отметили молодые парламентарии.

25 октября 2022