Состоялась встреча главы города Чебоксары Евгения Кадышева с проректором по учебной работе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» Александром Князевым

22 октября 2022 года состоялась встреча главы города Чебоксары Евгения Кадышева с проректором по учебной работе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» Александром Князевым.

Во встрече приняли участие декан факультета управления и социальных технологий, кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и инженерной экологии ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Владислав Семенов, а также кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и инженерной экологии, начальник управления научно-техническими инновациями ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Рустам Александров.

В ходе беседы были обсуждены перспективы дальнейшего плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества городов в области реализации совместных проектов.

За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу проректору по учебной работе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» Александру Князеву была вручена благодарность.

22 октября 2022