Глава города Чебоксары Евгений Кадышев посетил многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие ВНИИР

Сегодня, 22 октября 2022 года, глава города Чебоксары Евгений Кадышев посетил многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие ВНИИР, которое уже более полувека является ведущим российским производителем систем релейной защиты и АСУ подстанций, электротехнического оборудования низкого, среднего и высокого напряжения.

В ходе визита глава города детально ознакомился с деятельностью предприятия и обсудил с генеральным директором Владиславом Костиным планы по сотрудничеству, а также внедрению достижений науки в промышленность. Евгений Кадышев отметил, что сейчас такой вид взаимодействия особенно важен и необходим.

В завершение встречи Евгений Николаевич поблагодарил руководство компании за плодотворную работу и пожелал успехов, процветания и достижения всех намеченных целей.

22 октября 2022