Евгений Кадышев провел заседание Президиума

Сегодня, 17 октября 2022 года, временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В ходе заседания народные избранники сформировали проект повестки дня очередного 25-го заседания из 4 вопросов, основным из которых в соответствии со статьей 27 Устава города стал проект решения «Об избрании главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва».

На предстоящем Собрании планируется внести изменения в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, разработанные АО «РосНИПИУрбанистики» в 2015 году; Список председателей городской административной комиссии и административных комиссий администраций Калининского, Ленинского и Московского районов города Чебоксары; составы постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва.

Кроме того, депутаты рассмотрели обращение заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства города – начальника управления архитектуры и градостроительства Ивана Кучерявого по вопросу передачи полномочий администрации города Чебоксары по утверждению правил землепользования и застройки, а также внесению в них изменений.

Завершилось заседание рассмотрением наградных материалов Российской Федерации, Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов.

17 октября 2022