Мобилизованным из Чувашии доставили гуманитарную помощь

8 октября 2022 года мобилизованным из Чувашии доставили гуманитарную помощь, которая была оказана дополнительно к экипировке и снаряжению, выданной военнослужащим Министерством обороны Российской Федерации.

Среди наших земляков, которые проходят боевую подготовку в одной из воинских частей, и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Юрий Богданов. Напомним, что он отправился исполнять свой гражданский долг в рядах Вооруженных сил Российской Федерации 26 сентября 2022 года.

Отметим, что поддержали и внесли огромный вклад в доставленную бойцам гуманитарную помощь руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов, председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов и редакция газеты «Про Город».

09 октября 2022