Юрий Богданов рассказал, как проходит боевая подготовка

Юрий Богданов рассказал, как проходит боевая подготовка

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Юрий Богданов отправился исполнять свой гражданский долг в рядах Вооруженных сил Российской Федерации 26 сентября 2022 года.

В данный момент Юрий Игоревич, как и многие другие мобилизованные из Чувашии, проходит боевую подготовку в одной из воинских частей в Ульяновской области. 

«Каждый день у нас проходит по плану. Утром зарядочка, завтрак, и на занятия. В расположении нашей части комфортные бытовые условия. Изучаем тактику, медицину, занятия были по связи, офицеры приезжали — много новых приборов изучили. Отличный микроклимат внутри, отношения между нами по-настоящему братские. Все понимаем важность поставленных задач, мы друг другу здесь — самые близкие люди. Большой привет родной Чувашии! Не переживайте — у нас все в порядке. Все будет хорошо», — рассказал Юрий Богданов.

В рамках подготовки бойцы делятся своими навыками с мобилизованными собратьями и готовятся к решению важных задач на новых территориях. Мужчины Чувашии заверяют, что выполнят их как положено и вернутся, исполнив свой воинский долг.



07 октября 2022
14:27
Поделиться