Евгений Кадышев провел прием граждан

6 октября 2022 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема граждане подняли самые разнообразные вопросы, которые касались бытовых, жилищных и личных тем. Так, например, житель Московского района города Чебоксары обратился с просьбой оказать содействие в решении земельного вопроса, а председатель одного из гаражных кооперативов города попросил проверить законность возведения постройки на территории кооператива. Кроме того, на приеме граждан были рассмотрены и другие вопросы.

По результатам приема на все вопросы Евгений Кадышев дал исчерпывающие ответы, а обращения, требующие дополнительного рассмотрения, были взяты под личный контроль. Также для решения проблем направлены необходимые запросы в соответствующие инстанции.

06 октября 2022