Поздравление руководства города с Днем учителя

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Работа учителя, педагога во все времена есть и будет той основой, на которой страна строит свое будущее. Это нелегкий труд служения детям, который под силу только людям с чистой душой и открытым сердцем. Мы все - ваши воспитанники. У всех нас были любимые учителя. Многие из них оставили след в наших душах, повлияли на выбор профессии и жизненного пути.

Благодаря участию в национальных проектах и поддержке правительства Чувашской Республики и российской Федерации  в Чебоксарах создаются благоприятные условия для преподавателей и их учеников. В этом году после капитального ремонта вновь открыли двери школы №12, 24 и 28, строятся новая школа и детские сады.

За последние годы Чебоксары добились высоких результатов в сфере образования, столичные школы регулярно входят в число лучших школ России.

Искренне благодарим вас за труд и вклад в развитие нашего города. Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, плодотворной работы, творческих успехов и хороших учеников!

С праздником!

Временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары

Е.Н. Кадышев

Глава администрации города Чебоксары