Народные избранники приняли участие в митинге-концерте в поддержку проведенных референдумов и российской армии

Народные избранники приняли участие в митинге-концерте в поддержку проведенных референдумов и российской армии

Сегодня, 30 сентября 2022 года, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов приняли участие в митинге-концерте в поддержку проведенных референдумов, единства жителей России и Донбасса, Херсонской и Запорожской областей, а также в поддержку российской армии и ребят, которые уходят защищать Россию.

Напомним, что с 23 по 27 сентября 2022 года прошли референдумы о вхождении в состав России для Донецкой и Луганской Народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Миллионы жителей освобожденных территорий проголосовали за мирную жизнь. Все референдумы проводились в соответствии со всеми общепризнанными принципами и нормами международного права. 

По итогам референдумов за вхождение в состав России высказались в ЛНР 98,42% участников референдума, в ДНР – 99,23%, Херсонской области – 87,05%, в Запорожской области – 93,11%.

Отметим, что в эти судьбоносные дни за ходом и чистотой голосования в ЛНР, ДНР и освобожденных территориях следили депутат городского Собрания депутатов Максим Варлашкин и член Молодежного парламента при Чебоксарском городском Собрании депутатов Андрей Шакулов. «Люди приходят на избирательные участки и делают свой выбор. Жители очень радуются, что наконец официально они войдут в состав России», - подчеркнули они.

 

 

 

 



30 сентября 2022
19:39
Поделиться