Депутаты возложили цветы в память о трагедии в Ижевске

Утром, 26 сентября, произошла страшная трагедия: мужчина ворвался в здание ижевской школы № 88 и открыл стрельбу.

По погибшим при стрельбе в Удмурской Республике с 26 по 29 сентября объявлен траур. В Чебоксарах в эти дни тоже скорбят. Сегодня на площади Республики города был установлен временный мемориал, к которому горожане с самого утра приносят цветы, траурные свечи, детские игрушки.

Скорбь с жителями Ижевска разделили и временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев, и депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов. Вместе с общественностью они возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.

«Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Душевных сил вам пережить это горе. Скорбим вместе с вами», - обратились к жителям Удмурской Республики народные избранники.

27 сентября 2022