Временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев проведёт прием граждан

20 и 28 сентября 2022 года в 16:00 временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев проведёт прием граждан по личным вопросам.

Прием граждан состоится в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Чувашской Республике, расположенной по адресу: г. Чебоксары, ул. Б.С. Маркова, д. 6.

Предварительная запись по телефону: +7 (8352) 62-25-56

12 сентября 2022