Состоялось внеочередное 24-ое заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов

Состоялось внеочередное 24-ое заседание  Чебоксарского городского Собрания депутатов

Сегодня, 9 сентября 2022 года, под председательством заместителя главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолия Павлова состоялось внеочередное 24-ое заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов, в котором приняли участие заместитель начальника Управления – начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики Алексей Юрьев, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Ирина Родионова, начальник отдела по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Оксана Афанасьева, старший помощник прокурора города Чебоксары Инга Столярова, а также представители Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов, администрации города Чебоксары, общественности и средств массовой информации.

На Собрании депутаты внесли изменения в бюджет муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. С учетом вносимых изменений параметры бюджета города Чебоксары составят:

на 2022 год по доходам 15 млрд. 108,3 млн. рублей, по расходам – 15 млрд. 548,3млн. рублей, дефицит бюджета города Чебоксары без изменения – 440,0 млн. рублей;

на 2023 год по доходам 12 млрд.920,3 млн. рублей, по расходам – 13 млрд. 041,7млн. рублей, дефицит бюджета города Чебоксары без изменения – 121,4 млн. рублей;

на 2024 год по доходам 13 млрд. 226,5 млн. рублей, по расходам – 13 млрд. 90,3 млн. рублей, профицит бюджета города Чебоксары без изменения – 136,2 млн. рублей.

Также в ходе заседания народные избранники внесли изменения в Положение о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Чебоксары и в составы постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва.

09 сентября 2022