Состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

Сегодня, 8 сентября 2022 года, под председательством заместителя главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолия Павлова состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Основным вопросом повестки дня стало решение о созыве 24-го внеочередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, которое состоится завтра, 9 сентября 2022 года. Также народными избранниками было принято решение о созыве 25-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов 18 октября 2022 года.

Кроме того, в ходе заседания члены Президиума рассмотрели приглашение главы города Ульяновска Дмитрия Александровича Вавилина на празднование годовщины со дня основания города Ульяновска. 10-11 сентября текущего года город Ульяновск отмечает свое 374-летие.

Завершилось заседание Президиума рассмотрением наградных материалов.

08 сентября 2022