Поздравление руководства Чебоксар с Днём города

Дорогие чебоксарцы!

Поздравляем вас и гостей столицы Чувашии с Днем города!

Этот праздник объединяет всех горожан в стремлении сделать наш общий дом ещё лучше и уютней. Заволжские леса и великая русская река Волга, живописные места, ухоженные улицы и гостеприимные жители создают Чебоксарам славу одного из комфортных уголков страны.

Чебоксарам исполняется 553 года. Мы любим наш родной город и считаем, что он достоин яркого праздника. Музыкальные и танцевальные проекты, спортивные состязания, семейные фестивали, выставки, фейерверк – программа Дня города разнообразна и интересна, более 100 мероприятий ожидают как юных горожан, так и взрослых. Уверены, что праздник запомнится насыщенностью эмоций, красок, музыки, и каждый из вас найдет для себя что-то интересное.

Желаем Чебоксарам и его жителям энергии и оптимизма, сил и вдохновения для новых дел и свершений. Пусть сбудутся все намеченные планы. Добра и процветания, здоровья, счастья и благополучия всем горожанам и гостям столицы!

города Чебоксары

О.И. Кортунов