Члены Координационного совета и гости нашей столицы возложил цветы у Стелы «Город трудовой доблести»

Сегодня, 20 августа 2022 года, в знак памяти и уважения героическому поколению победителей и тому вкладу, который внесли труженики нашего города в великую Победу члены Координационного совета и гости столицы возложили цветы у Стелы «Город трудовой доблести».

Стела «Город трудовой доблести» установлена в самом центре Чебоксар, на пересечении проспекта Ленина и ул. К. Маркса. Напомним, что это почетное звание было присвоено городу Чебоксары во исполнение Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина от 20 мая 2021 года за неоценимый вклад, который внесли все жители Чувашии в достижение Победы 1945 года.

20 августа 2022