Депутат городского Собрания Федор Степанов от имени главы города Чебоксары Олега Кортунова поздравил летчиков и ветеранов со 110-летием со дня образования Военно-воздушных сил России

Сегодня, 12 августа, в нашей стране чествуют военных летчиков и всех, кто связан с армейской авиацией. Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Федор Степанов от имени главы города Чебоксары Олега Кортунова поздравил летчиков и ветеранов со 110-летием со дня образования Военно-воздушных сил России.

«Военно-воздушные силы – это гордость российской армии. Мы по праву гордимся подвигами наших летчиков и преклоняемся перед их стойкостью и мужеством. Уверен, что и впредь Военно-воздушные силы России будут надежно обеспечивать безопасность нашей страны», – отметил депутат городского Собрания Федор Степанов и пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

В ходе торжества отличившимся были вручены благодарственные письма.

12 августа 2022