На портале «Открытый город» стартовало голосование по выбору кандидатов на звание «Почетный гражданин города Чебоксары»

На звание «Почетный гражданин города Чебоксары» в этом году претендуют три заслуженных чебоксарца. В канун Дня города самому достойному из них (по решению депутатов это могут быть и два человека) будет присвоено почетное звание.

Кому? - предстоит выбрать жителям города.

15 июля на портале «Открытый город» стартовало голосование, которое завершится 31 июля. Его итоги будут учтены депутатами, которые примут окончательное решение ко Дню города.

Напомним, заслуженных чебоксарцев отобрала комиссия при Чебоксарском городском Собрании депутатов. Соискателей выдвинули трудовые коллективы и общественные организации. У каждого за плечами многолетняя деятельность, большие проекты, новаторский подход, труд на благо жителей.

Выберите кандидата на присвоение звания «Почетный гражданин города Чебоксары»:

- Бадаева Елена Игнатьевна, генеральный директор ООО «Чебоксарский хлебозавод № 1»

- Кибеч Анатолий Ильич, чувашский прозаик, поэт и драматург, педагог, народный писатель Чувашской Республики

- Черкунов Александр Сергеевич, директор ООО «СК «Отделфинстрой»

Можно также предложить свой вариант.

Портал "Открытый город"
15 июля 2022