Народные избранники обсудили внесение изменений в главный финансовый документ города

Сегодня, 11 июля 2022 года, в связи с планируемыми внесениями изменений в бюджет города Чебоксары на 2022 год состоялось совещание по предварительному рассмотрению статей доходов и расходов главного финансового документа города.

В работе совещания приняли участие депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, заместитель главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам Инна Антонова, начальник финансового управления администрации города Чебоксары Надежда Куликова, заместитель начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары Дмитрий Денисов, а также начальник финансово-экономического отдела управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары Татьяна Голубева.

В связи с необходимостью выделения дополнительного финансирования народными избранниками были детально разобраны все статьи расходов и доходов, а также рассмотрены варианты перераспределения бюджетных средств.

По результатам обсуждения депутатами были представлены предложения по внесению изменений в бюджет города.

11 июля 2022