Поздравление руководства города с Днём семьи, любви и верности

Поздравление руководства города с Днём семьи, любви и верности

Уважаемые чебоксарцы!

 

Поздравляем вас с Днём семьи любви и верности! Этот праздник стал для россиян символом преданности и крепкого союза, самых тёплых чувств и домашнего уюта.

В первом полугодии 2022 года в Чебоксарах зарегистрировано 1100 браков, появились на свет более 2,5 тысячи малышей. Что радует – с каждым годом растёт число молодых семей в городе. И политика органов власти в первую очередь направлена на укрепление и сохранение этой тенденции. Для родителей и детей  формируется комфортная среда, благоустраиваются общественные пространства, где можно прогуляться всей семьёй, строятся школы и детские сады, обновляются спортивные и культурные объекты.

Особых слов признательности заслуживают супруги, которые отпраздновали золотую и даже бриллиантовую свадьбы. Такие долгие и крепкие отношения всегда основаны на взаимоуважении и честности. Это пример для молодого поколения.

Дорогие жители, пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание! Крепкого всем здоровья, храните чувства и искренность друг к другу.

  

Глава

города Чебоксары

О.И. Кортунов

Глава администрации

города Чебоксары

Д.В. Спирин



08 июля 2022
08:30
Поделиться