Поздравление руководства города с Днем республики

Дорогие чебоксарцы!

Поздравляем вас с праздником – Днем Республики!

Этот памятный день объединяет всех, кому дороги ценности патриотизма, трудолюбия, уважения к традициям многонациональной России и родной республики.

Мы все видим, что сегодня Чувашия является одним из динамично развивающихся регионов нашей страны. Это отмечают многочисленные гости, подтверждают различные рейтинги и социальные опросы.

Вместе с ним социально-экономический подъем ощущается и в Чебоксарах: создание современных производств, укрепление системы здравоохранения и образования, социальная защищенность, поддержка спорта и туризма, сохранение историко-культурного наследия, формирование комфортной среды.

Население республики – главный повод для гордости. Вековая история подтвердила, что чувашская земля – это родина смелых, трудолюбивых и отважных людей. Имена Героев Великой Отечественной войны, Героев России, лауреатов государственных премий, народных деятелей из региона вписаны во всероссийскую и всемирную историю. Их перечень огромен и продолжает пополняться.

Пусть и дальше процветает Чувашия, и вместе с ней её столица – Чебоксары. С праздником! С Днём Республики!

города Чебоксары

О.И. Кортунов