Состоялось совместное заседание Совета старейшин при Чебоксарском городском Собрании депутатов 7 созыва и Совета старейшин при Чувашском национальном конгрессе

15 июня 2022 года состоялось совместное заседание Совета старейшин при Чебоксарском городском Собрании депутатов 7 созыва и Совета старейшин при Чувашском национальном конгрессе.

В заседании приняли участие и.о. заместителя главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ − начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Дмитрий Денисов, начальник отдела озеленения и экологии МКУ «Управление ЖКХ и Благоустройства» Анна Александрова, начальник отдела коммунального обслуживания МКУ «Управление ЖКХ и Благоустройства» Надежда Васильева.

В целях ознакомления с благоустройством и содержанием мемориальной аллеи «Зона почетных захоронений» старейшины выехали на городское кладбище № 1.

Участники заседания осмотрели территорию и порекомендовали администрации города Чебоксары выполнить благоустройство аллеи, установить новые бордюры, а также усилить контроль за содержанием территории.

15 июня 2022