Руководство города Чебоксары поздравляет всех причастных с Днем социального работника!

Уважаемые работники социальной защиты населения!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Искренняя вам признательность и благодарность за высокий профессионализм!

От вашего труда зависит состояние здоровья чебоксарцев, их социальное самочувствие, настроение. Проявляя свои лучшие качества – высокую организованность, ответственное отношение к делу, чуткость к людям, готовность всегда прийти им на помощь – вы неустанно заботитесь о пожилых гражданах, многодетных семьях, людях с ограниченными возможностями, – словом, всех тех, кто сегодня нуждается в поддержке.

Каждый сотрудник социальной защиты населения, работающий в Чебоксарах, своим самоотверженным трудом доказывает, что соцработник – это настоящее призвание. Здесь необходим уникальный склад характера, особые душевные качества. На такое способен далеко не каждый.

Счастья, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким!

Глава города Чебоксары О.И. Кортунов

Глава администрации города Чебоксары Д.В. Спирин