Народные избранники поздравили выпускников с окончанием школы

Народные избранники поздравили выпускников с окончанием школы

20 и 25 мая 2022 года во всех столичных школах для выпускников прозвенел последний звонок. Учебный год завершился для более 7000 старшеклассников Чебоксар, из которых 2178 одиннадцатиклассников и 5098 девятиклассников. Выпускники со слезами и улыбками попрощались со школой. Для кого-то этот день будет последним в этом учебном году, а для кого-то – и вовсе последним школьным звонком. На торжественной линейке звучали напутственные слова от учителей и благодарные речи выпускников.

В мероприятиях, посвященных прощанию учеников со школьной жизнью, приняли участие депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов. Народные избранники поздравили выпускников с окончанием школы, пожелав успехов в дальнейшей учебе и достижении поставленных целей. Также депутаты выразили огромную благодарность педагогам за доброту, терпение, профессионализм и преданность своей профессии, а родителям пожелали быть опорой для своих детей.

«Впереди вас ждут экзамены, а после – наступит новый этап в жизни. Перед вами откроются широкие возможности и перспективы, и только вам решать, какой будет ваша дальнейшая жизнь. Мы готовы прийти к вам на помощь в любой трудной ситуации и уверены, что ваши знания и ваше трудолюбие будут востребованы в нашем родном городе», – отметили депутаты  Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В эти дни отличникам учебы были вручены благодарности и именные стипендии за достигнутые успехи в учебе.

 



25 мая 2022
17:02
Поделиться