Олег Кортунов провел очередной прием граждан по личным вопросам в дистанционном формате

Олег Кортунов провел очередной прием граждан по личным вопросам в дистанционном формате

24 мая 2022 года глава города Чебоксары Олег Кортунов в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Чувашской Республике провел очередной прием граждан по личным вопросам в дистанционном формате. 

В числе вопросов, заданных жителями города, – о программе формирования комфортной городской среды, воспитании молодежи, ремонте спортивных площадок и др. 

Среди обратившихся – гражданка, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, которая проживает в непосредственной близости с одним из кафе города. Ее беспокоит чрезмерный шум и громкая музыка, доносящаяся из заведения в вечернее и ночное время. Главой города было решено сообщить о данном нарушении покоя тишины граждан в Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике и в Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чебоксары. Также для установления факта превышения допустимых уровней шума будет организован выезд на место. 

Жительница Новоюжного района города Чебоксары заинтересована патриотическим воспитанием подрастающего поколения. Она обратилась к главе города с просьбой установить щиты с социальной рекламой для поднятия патриотического духа. Гражданка была проинформирована о том, что в мае текущего года на территории города Чебоксары планируется размещение баннеров в пилонах остановочных павильонов патриотической направленности. Кроме того, в ходе беседы жительницей было озвучено множество интересных предложений по воспитанию молодежи.

На все вопросы глава города Чебоксары Олег Кортунов дал исчерпывающие ответы, а обращения, требующие дополнительного рассмотрения, были взяты на контроль. По результатам приема всем обратившимся дополнительно будут направлены ответы в письменной форме. 

 

 



24 мая 2022
20:08
Поделиться