Приглашаем принять участие в экологическом субботнике, приуроченном ко Дню Волги

20 мая 2022 года на территории Левобережного пляжа в Заволжье пройдет экологический субботник по очистке прибрежной территории от случайного мусора, приуроченный ко Дню Волги. Цель мероприятия – привлечь внимание общественности к проблеме оздоровления и сохранения крупнейшей реки в мире, протяженность которой около 3 600 километров.

Для участия приглашаются добровольцы, волонтеры, а также неравнодушные жители города Чебоксары. Желающим  присоединиться к экологическому субботнику, необходимо до 18 мая включительно зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/Ks6VZW7iUJLyfmxZ7.

Сбор участников – 20 мая в 08.30 на Речном порту города Чебоксары у 3-го причала.

Мероприятие состоится при поддержке Общественной палаты Чувашской Республики, Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Чебоксарского городского Собрания депутатов, Администрации города Чебоксары и Чебоксарского городского детского парка им. А.Г. Николаева.

18 мая 2022