Глава города Чебоксары Олег Кортунов провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

16 мая 2022 года глава города Чебоксары Олег Кортунов провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов, на котором народные избранники рассмотрели проект повестки дня очередного 19-го заседания и сформировали его из 22 вопросов.

На предстоящем заседании планируется внести изменения в Устав города Чебоксары, Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, местные нормативы градостроительного проектирования «Градостроительство. Планировка и застройка Чебоксарского городского округа», Положение о бюджетных правоотношениях в муниципальном образовании городе Чебоксары, Схему размещения рекламных конструкций на территории Чебоксарского городского округа, Регламент Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва, а также принять ряд других решений.

В завершение заседания члены Президиума рассмотрели наградные материалы, оформленные и согласованные в соответствии с требованиями действующего законодательства.

16 мая 2022