Олег Кортунов поздравил членов «Российского Союза ветеранов» с наступающей 77-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Олег Кортунов поздравил членов «Российского Союза ветеранов» с наступающей 77-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Накануне Дня Победы глава города Чебоксары Олег Кортунов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Организатором мероприятия выступила Чувашская Республиканская организация Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов».

В ходе торжества глава города поблагодарил ветеранов за память о тех тяжелых для России временах и участие в жизни города, ведя активную деятельность по патриотическому воспитанию нашей молодежи. Самым активным членам «Российского Союза ветеранов» были вручены благодарственные письма.

 «В этой войне наша страна показала себя как независимое и сильное государство и передовая держава, освободившая мир от нацистской чумы. Победа далась нашему народу ценой невероятных усилий, множества человеческих жертв, сломанных судеб и невосполнимых утрат. Никогда не заживут в сердцах ветеранов раны от понесенных потерь, не забудутся горечь пролитых слез и тяжесть перенесенных страданий», – отметил глава города Чебоксары Олег Кортунов, а также пожелал ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.



06 мая 2022
20:28
Поделиться