Глава города Чебоксары Олег Кортунов провел прием граждан по личным вопросам

5 мая 2022 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Чувашской Республике глава города Чебоксары Олег Кортунов провел прием граждан по личным вопросам.

К главе города обратились граждане с самыми разнообразными вопросами, которые касались бытовых, жилищных и личных вопросов.

Один из обратившихся – пенсионер, желающий узаконить землю под гаражом и отремонтировать крышу многоквартирного дома, в котором он проживает. Также он обратился с просьбой решить вопрос с ярким прожекторным светом, установленным на территории соседствующего с домом предприятия и направленного в сторону окна его квартиры. Для разъяснения порядка оформления гаражного бокса и земельного участка гражданину было рекомендовано записаться на консультацию в МБУ «Управление территориального планирования». Вопросы, связанные с ремонтом крыши и прожекторного света, главой города были взяты под личный контроль.

Кроме того, к главе обратился член Российского Союза ветеранов с просьбой оказать содействие в присвоении ему звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики». В ходе беседы гражданин рассказал о своей деятельности в рамках развития культуры и патриотического воспитания молодежи. Обращение ветерана труда главой города также был взят на контроль.

05 мая 2022