Поздравление руководства Чебоксар с 1 МАЯ

Уважаемые чебоксарцы!

Примите искренние поздравления с Днем весны и труда!

Этот весенний праздник имеет богатую историю. Его отмечают люди самых разных возрастов и профессий во многих странах мира. Он объединяет всех, кто привык к напряженной и созидательной работе, способен добиваться успехов честным и добросовестным трудом.

Особые слова благодарности сегодня звучат в адрес передовиков и ветеранов труда, династий.

Чебоксары – город трудовой доблести, и в этом году мы впервые встречаем 1 Мая в новом статусе,  присвоенном городу Указом Президента России Владимира Путина. Мы чествуем жителей, работающих над благополучием любимых Чебоксар и делающих все для его дальнейшего развития!

Первомайские праздники приходят вместе с теплыми днями. С этим временем года мы связываем очередные начинания. Пусть труд приносит новые свершения и достижения!

Здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!

Глава города Чебоксары О.И. Кортунов

Глава администрации города Чебоксары Д.В. Спирин