Состоялось заседание рабочей группы по внесению изменений в Регламент Чебоксарского городского Собрания депутатов

Состоялось заседание рабочей группы по внесению изменений в Регламент Чебоксарского городского Собрания депутатов

22 апреля 2022 года в связи с планируемыми изменениями в Регламент Чебоксарского городского Собрания депутатов состоялось заседание рабочей группы по внесению изменений в нормативные правовые акты Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В ходе заседания в целях конкретизации главного документа Собрания депутатов, который регулирует вопросы организации деятельности Чебоксарского городского Собрания депутатов, порядок его работы, а также  устанавливает права и обязанности депутата, членами рабочей группы было детально рассмотрены статьи Регламента. Некоторые из них планируется изложить в новой редакции. Проект решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Регламент Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва, утвержденный решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 24 декабря 2020 года № 99» подготовлен во исполнение протеста прокуратуры города Чебоксары, а также по результатам заседания рабочей группы по внесению изменений в нормативные правовые акты Собрания депутатов.

По результатам обсуждения членами рабочей группы были внесены предварительные поправки в Регламент, которые будут вынесены на заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов. Работа по внесению изменений в Регламент будет продолжена.  Предложения, которые еще не были обсуждены, будут рассмотрены на следующем заседании рабочей группы.



22 апреля 2022
14:50
Поделиться