Народные избранники отдали дань глубокого уважения заслугам российских граждан, исполнявших долг за пределами Отечества

17 апреля 2022 года в День памяти ветеранов органов внутренних дел и войск МВД в Мемориальном парке «Победа» состоялась акция в поддержку Вооруженных сил России.

В мероприятии приняли участие депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, Почетный гражданин города Чебоксары Иван Долгушин, глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, представители администрации города, ветеранские и молодежные организации, общественные объединения, представители организаций и предприятий, а также неравнодушные жители республики.

«Мы должны сделать все для того, чтобы сохранить память о наших воинах-защитниках, которые отдали свою жизнь за нас», - обратился к собравшимся Почетный гражданин города Чебоксары Иван Долгушин.

«Подвиг тех, кто, ценой своей жизни, до последнего боролся за мир войдёт в историю. Память о них навсегда останется в наших сердцах»,- отметили депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества чебоксарцы почтили минутой молчания и возложением цветов.

17 апреля 2022