Состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

Сегодня, 31 марта 2022 года, глава города Чебоксары Олег Кортунов провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Основным вопросом повестки дня стало решение о созыве 17-го внеочередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов. Также народными избранниками было принято решение о созыве 18-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, которое назначено на 17 мая 2022 года.

В ходе заседания члены Президиума рассмотрели два проекта постановлений администрации города Чебоксары о внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары «Об утверждении методики расчета и максимального размера платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Чебоксары» и «Об утверждении перечня размещения парковок (парковочных мест) на платной основе, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Чебоксары». Для детального изучения народные избранники решили рассмотреть данный вопрос на заседании постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по городскому хозяйству с приглашением всех депутатов.

Кроме того, депутаты были ознакомлены с планом основных мероприятий Чебоксарского городского Собрания депутатов на апрель 2022 года.

Завершилось заседание Президиума рассмотрением наградных материалов.

31 марта 2022