Олег Кортунов принял участие в торжественном награждении и вручении свидетельств о назначении именной стипендии главы администрации города Чебоксары

Олег Кортунов принял участие в торжественном награждении и вручении свидетельств о назначении  именной стипендии главы администрации города Чебоксары

29 марта 2022 года глава города Чебоксары Олег Кортунов принял участие в торжественном награждении и вручении свидетельств о назначении именной стипендии главы администрации города Чебоксары для самых одаренных и талантливых детей и молодежи.

В мероприятии также приняли участие глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, заместитель главы города Чебоксары Наталья Евсюкова, директор муниципального автономного учреждения культуры Дворец культуры «Салют» Елена Нестерова, начальник управления образования администрации города Чебоксары Елена Сахарова, начальник управления физкультуры и спорта администрации города Чебоксары Алексей Соловьев.

Каждый год обладателями такой стипендии становятся те, кто отличился высокими заслугами на международном и всероссийском уровнях. В 2022 году именными стипендиатами главы администрации стали  84 молодых человека.

«Приятно, что целеустремленных и инициативных молодых людей с каждым годом в Чебоксарах становится все больше. Поздравляю ребят и желаю не останавливаться на достигнутом. Продолжайте развиваться и участвовать в различных конкурсах и мероприятиях. Мы же, в свою очередь, всегда вас поддержим не только материально, но и где-то советом, а где-то и помощью в реализации ваших идей», — отметил глава города Чебоксары Олег Кортунов.

 



29 марта 2022
20:33
Поделиться