Прошел межрегиональный турнир по регболу на призы Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова

26 марта 2022 года в Спортивной школе олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова прошел межрегиональный турнир по регболу на призы Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова. В этом году впервые в официальных состязаниях принимали участие юноши 12–15 лет.

Заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и законности Наталья Евсюкова от лица главы города Чебоксары Олега Кортунова поприветствовала участников межрегионального турнира по регболу и пожелала федерации достижения новых высот. Победителей в юношеских соревнованиях, которыми стали ребята из нашей родной республики, также поприветствовали депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Владислав Григорьев и Юрий Богданов.

«Тренеры Чувашии во главе с президентом федерации регбола, депутатом Романом Алексеевым, по-настоящему вкладывают душу в свое дело. Подтверждением тому служит успешное выступление взрослой сборной на всероссийских соревнованиях, откуда вот уже несколько лет подряд наши спортсмены уезжают в статусе призеров. Надеюсь, наш турнир станет отличной стартовой площадкой для юных спортсменов в профессиональное спортивное будущее», – отметил Леонид Черкесов.

Активистам и тренерам, принимающим участие в развитии регбола в Чувашской Республике, были вручены благодарности и благодарственные письма.

28 марта 2022