Олег Кортунов совместно с депутатами городского Собрания возложил цветы в память о погибших жителях Донецка

Глава города Чебоксары Олег Кортунов совместно с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов в память о погибших в понедельник жителях Донецка из-за удара украинской ракеты возложил цветы к временному мемориалу, установленному на площади Республики.

К народным избранникам присоединился глава администрации города Чебоксары Денис Спирин и неравнодушные жители города.

«Мы приносим соболезнования родным и близким погибших и пострадавших жителей Донецка. В этот трудный час мы всем сердцем с вами и разделяем ваше горе»,  отметили депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов.

15 марта 2022