Олег Кортунов исполнил желание участницы Всероссийской акции «Ёлка желаний»

28 февраля 2022 года глава города Чебоксары Олег Кортунов исполнил желание юной участницы Всероссийской акции «Ёлка желаний» по имени Алиса и вручил ей самокат.

Напомним, что для 9-ти летней жительницы Чувашии из Новочебоксарска самым заветным желанием на Новый год был самокат Triumf Active. Из-за тяжелой эпидемиологической обстановки подарить подарок в предновогодние дни не получилось, но несмотря на это главе города удалось доставить девочке радость и подарить чудо.

«Я рад, что у меня и моих коллег есть такая замечательная возможность исполнять мечты подрастающего поколения, ведь нет ничего ценнее искренней улыбки и горящих от счастья глаз ребенка», – отметил Олег Игоревич.

Всероссийская акция «Ёлка желаний» была запущена благотворительным проектом «Мечтай со мной» в 2018 году и каждый год объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела.

28 февраля 2022