Олег Кортунов провел прием граждан по личным вопросам в дистанционном формате

Олег Кортунов провел прием граждан по личным вопросам в дистанционном формате

24 февраля 2022 года глава города Чебоксары Олег Кортунов провел прием граждан по личным вопросам в дистанционном формате.

К главе города обратились жители с различными вопросами. Один из них касается сроков завершения строительства Храма Иоанна Предтечи, которое ведется уже на протяжении долгого времени. Олег Кортунов, рассмотрев данное обращение, принял решение в ближайшее время совместно с представителями епархии и депутатским корпусом выехать на объект для более детального изучения вопроса.

Также к главе обратилась женщина с просьбой не размещать сотовую вышку на дворовой территории. Горожанке было сообщено, что этот вопрос уже был решен совместно с администрацией города.

Другой из обратившихся – инвалид первой категории, которая уже 32 года стоит на учете граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Кроме того, к главе обратился председатель Узбекского культурного центра Чувашской Республики с инициативой назвать одну из улиц города в честь узбекского поэта Алишера Новайи, у которого в прошлом году был юбилей. Данное обращение было принято в дальнейшую работу. 

По всем поступившим обращениям во время приема заявители получили подробные разъяснения.

 



25 февраля 2022
13:16
Поделиться