Олег Кортунов на Всероссийском фестивале-конкурсе «Студенческая чир данс шоу лига» поздравил коллектив и студентов ЧГУ им. И.Н. Ульянова с юбилеем

Олег Кортунов на Всероссийском фестивале-конкурсе «Студенческая чир данс шоу лига» поздравил коллектив и студентов ЧГУ им. И.Н. Ульянова с юбилеем

25 февраля 2022 года глава города Чебоксары Олег Кортунов на Всероссийском фестивале-конкурсе «Студенческая чир данс шоу лига», посвященном Году культурного наследия народов России и 55-летию Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, поздравил весь коллектив университета и студентов с юбилеем.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Студенческая чир данс шоу лига» является мероприятием направления «Танцевальное» Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». В данном конкурсе приняли участие сильнейшие студенческие команды по чирлидингу из 14 регионов России, победители заочного конкурсного отбора.

Напомним, что в 2020 году сборная Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова прошла в телевизионную премьер-лигу на первый канал, став единственной командой из Чувашии, вышедшей на такой уровень. В 2021 году на Всероссийском фестивале-конкурсе «Студенческая чир данс шоу лига» команда ЧГУ им. И.Н. Ульянова стала лидером и обладателем гран-при.

«Сегодня команда ЧГУ также выступила на высшем уровне и вновь стала лидером. Было очень приятно поприветствовать со сцены родного университета команды, которые приняли участие в этом конкурсе. Искренне желаю им не останавливаться на достигнутом, продолжать наращивать темпы работы и увеличивать количество достижений, как в научной сфере, так и в творческой», – отметил Олег Кортунов в своем выступлении.



25 февраля 2022
18:28
Поделиться