Олег Кортунов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

Олег Кортунов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

22 февраля 2022 года в театре оперы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.

В празднике приняли участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев, руководители силовых министерств и ведомств, Герой Российской Федерации Евгений Борисов, представители Государственного Совета Чувашской Республики, администрации города Чебоксары и Русской Православной церкви.

Глава города Чебоксары поздравил сотрудников военного Комиссариата Чувашской Республики, представителей ведомств и силовых структур с наступающим Днём Защитника Отечества. Он выразил слова признательности ветеранам и тем, кто сегодня стоит на страже рубежей. Отдельно поблагодарил и всех тех, кто воспитывает будущих защитников нашего Отечества.

«Сегодня в городе Чебоксары уделяется большое внимание военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи, а также социальной защите военнослужащих и ветеранов. Мы открываем музеи, устанавливаем памятники и стелы, вводим для наших кадетов новые дисциплины, проводим уроки, круглые столы и акции, вспоминаем наших дедов и прадедов, оказываем помощь ветеранам и многое другое. Все это делается для того, чтобы показать подрастающему поколению то, насколько важно знать историю нашей страны, уважать свои корни и любить свою Родину», - отметил Олег Кортунов, пожелав всем защитникам крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству.



22 февраля 2022
18:32
Поделиться